मथुरा के गोविंद कुंड में तैरता मिला युवती का अर्धनग्न शव, दुपट्टे से बंधे थे हाथ-पैर, मुंह में ठूंसा था कपड़ा
BREAKING
हाथरस: छात्राओं के यौन शोषण मामले में डिग्री कॉलेज के प्राचार्य गिरफ्तार, प्रोफेसर पर हो चुका है एक्शन, जानिए मामला कंट्रोल रूम में बजी घंटी... उत्तराखंड के सड़कों पर दौड़ने लगी NDRF की टीम, सच्चाई जान लोगों को मिली राहत पत्नी ने बताया- आतंकियों ने हिंदू-मुस्लिम पूछकर पति को मार डाला; कह रहे थे कलमा पढ़ो, कानपुर के शुभम की 2 महीने पहले हुई थी शादी प्रधानमंत्री मोदी ने कर दिया बड़ा ऐलान; कहा- आतंकियों को अब मिट्टी में मिलाने का समय आ गया, अकल्पनीय सजा देंगे, अंत तक नहीं छोड़ेंगे केंद्र सरकार ने दिल्ली में सर्वदलीय बैठक बुलाई; शाम इतने बजे होगी यह बड़ी बैठक, कांग्रेस ने कहा- सरकार जो भी कदम उठाए, हम उसके साथ

मथुरा के गोविंद कुंड में तैरता मिला युवती का अर्धनग्न शव, दुपट्टे से बंधे थे हाथ-पैर, मुंह में ठूंसा था कपड़ा

Dead Body found in Govind Kund

Dead Body found in Govind Kund

Dead Body found in Govind Kund: मथुरा के गोवर्धन इलाके के गोविंद कुंड(Govind Kund) में एक युवती का शव मिलने का सनसनीखेज मामला सामने आया है. मृतका के हाथ और पैर दुपट्टे से बंधे हुए थे. सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पानी से निकलवाकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. फिलहाल मृतका की शिनाख्त के प्रयास किए जा रहे हैं. 

जानकारी मिली कि गोवर्धन में एकादशी के अवसर पर रात में परिक्रमार्थियों की भारी भीड़ चल रही थी. रविवार तड़के स्थानीय लोगों को गोविंद कुंड(Govind Kund) में एक युवती का शव पानी में दिखा, जिसके बाद मौके पर लोगों की भीड़ जुट गई. स्थानीय युवकों ने सूचना थाना पुलिस को देकर शव को पानी से बाहर निकाला. 

बताया गया कि मृतका का शव अर्धनग्नवस्था हालत में पानी से भरे कुंड में दिखा था. मृतका की उम्र करीब 24 साल के आसपास बताई गई है. घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने पाया कि मृतका का जैकेट से मुंह ढंका था और वह रंगीन नीली लैगी में थी. चर्चा है कि रात को अंधेरे का फायदा उठाकर कोई युवती की हत्या कर शव को कुंड में डाल गया. 

वहीं, मामले की जानकारी देते हुए एसपी ग्रामीण त्रिगुण विशन ने बताया कि सूचना मिली थी एक महिला का शव गोविंद कुंड में तैर रहा है. मौके पर पहुंची गोवर्धन थाना पुलिस ने पंचनामा भरकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.  

सीओ गोवर्धन राम मोहन शर्मा ने बताया कि लड़की के शव की शिनाख्त के लिए दो टीमें लगाई गई हैं. इंस्पेक्टर गोवर्धन और सीओ गोवर्धन की निगरानी में जांच की जा रही है. वहीं, मृतका की पहचान के लिए सोशल मीडिया की भी मदद ली जा रही है.

सभी आसपास जिलों में भी मृतका की तस्वीर को भेजा गया है. शव को 72 घंटे तक मोर्चरी में रखा जाएगा. उसके बाद ही पोस्टमार्टम होगा. अगर उससे पहले शिनाख्त जाती है तो परिजनों के आने के बाद ही पोस्टमार्टम होगा.

यह पढ़ें:

पूर्व क्रिकेटर सुरेश रैना के बुआ-फूफा के हत्यारे का मुज़फ्फरनगर में एनकाउंटर, 50 हजार का था इनामी

सीए श्वेताभ तिवारी हत्या का खुलासा, करोड़ों की संपत्ति कब्जाने के लिए बीजेपी नेता ने कराई थी हत्या

मुरादाबाद में चेंजिंग रूम में महिला के साथ सिक्योरिटी गार्ड ने किया दुष्कर्म, FIR दर्ज